Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Китайцы жестко высказались об «Иронии судьбы»: «Фильм для тех, кто попал в плен»

Китайцы жестко высказались об «Иронии судьбы»: «Фильм для тех, кто попал в плен»

Иностранной зрительнице пришлось побороть отвращение.

История знакомства с фильмом «Ирония судьбы, или С легким паром!» оказалась для блогера Мэнсюэ непростой. Эта картина вызываала у китаянки отвращение, так как была включена в учебную программу по изучению русского языка.

Спустя время иностранка решила дать кино еще один шанс, но и тогда без мучительных минут не обошлось.

«Меня так убивал медленный темп развития событий! Мне кажется, фильм для тех, кому очень жалко своих денег (купили билеты — застряли в кинотеатре), или для тех, кто случайно попал в плен, и его закрыли от всех других развлечений.

Скажите честно, у вас там на режиссера заведут уголовное дело, если он не дотянет до трех часов?» — пошутила Мэнсюэ.

Блогеру также не понравилась неестественная, на ее взгляд, речь персонажей (Ну кто так разговаривает в реальной жизни?), слабый сценарий и жестокое отношение к Ипполиту. Герой приходил и уходил пять раз, посчитала китаянка на канале SHANKANAKA.

«Однако постепенно мне удалось погрузиться в историю с помощью прекрасных песен. Я как-то успокоилась и начала даже испытывать умиление от этого фильма», — заключила Мэнсюэ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше