Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Худший фильм с Аглаей Тарасовой: так плох даже не из-за актрисы

Худший фильм с Аглаей Тарасовой: так плох даже не из-за актрисы

Сама артистка призналась, что ошиблась с выбором проекта.

Аглая Тарасова строит довольно успешную карьеру в кино. На счету молодой актрисы 45 фильмов, а ведь она начала сниматься только в 2012 году. В последнее время артистка стала так популярна, что кажется, будто она появляется во всех громких премьерах.

Несмотря на то что режиссеры охотно задействуют Тарасову в своих проектах, у россиян много вопросов к девушке. Люди считают, что она пробилась в кино благодаря протекции матери, Ксении Раппопорт, и богатого отца. Неудивительно, что многие фильмы, в которых снимается Тарасова, подвергаются критике — людям не нравится внешность актрисы, ее игра и даже голос. Нельзя сказать, что ненавистники всегда справедливы к актрисе.

Обычно звезда не комментирует выпады вездесущих хейтеров. Только однажды она согласилась с тем, что ей есть чего стыдиться в своей карьере. Артистка имела в виду фильм «Марафон желаний», который, можно сказать, прославлял деятельность Елены Блиновской. Да, той самой, которую упекли в СИЗО за неуплату налогов. Тарасова призналась, что жалеет о съемках в ленте. Зрители тоже остались не в восторге от увиденного: у картины низкие рейтинги и множество разгромных рецензий, но дело далеко не только в исполнительнице главной роли.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше