Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»

Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»

Актеры появились на премьере фильма Synchronic в Ryerson Theatre в рамках международного кинофестиваля в Торонто, который проходит с 5 по 15 сентября.

Коллеги по съемочной площадке вместе позировали на ковровой дорожке, чем привлекли к себе большой интерес. Несмотря на то, что стиль одежды звезд отличался простотой, выглядели они безукоризненно. Также на мероприятии к ним присоединились актриса Элли Иоаннидес, сыгравшая в фильме девушку-подростка, и режиссеры Джастин Бенсон и Аарон Мурхед.

Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»

В фильме от режиссеров «Паранормального» Энтони Маки и Джейми Дорнан играют двух врачей скорой помощи из Нового Орлеана, которые сталкиваются с чередой смертей, замечая схожие симптомы у пациентов. Вскоре они приходят к выводу, что причина смерти во всех случаях одна – новый наркотик, имеющий сверхъестественные последствия и получающий широкое распространение, но все оказывается не так просто.

Напомним, ранее сообщалось, что Джейми Дорнан исполнит главную роль в экранизации бродвейского хита «Тимьян дикой горы». Его партнершей по киноленте станет Эмили Блант. Также к составу фильма присоединятся Джон Хэмм и Кристофер Уокен. Режиссером выступит Джон Патрик Шенли. Ну а Энтони Маки в следующем году увидим в супергеройском костюме в сериале Marvel про Сокола и Зимнего солдата для Disney+.

Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»
Голливудские красавцы: Энтони Маки и Джейми Дорнан на премьере хоррора «Синхронный»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше