Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Единицы заметили: несчастную школьницу в «Гарри Поттере» сыграла 37-летняя актриса

Единицы заметили: несчастную школьницу в «Гарри Поттере» сыграла 37-летняя актриса

Перевоплощение вышло воистину магическое.

Ширли Хендерсон, известная своей ролью в фильме «Гарри Поттер и Тайная комната», непревзойденно сыграла 13-летнюю школьницу Плаксу Миртл. Но что может удивить еще больше, так это то, что на момент съемок ей было 37 лет!

Актриса смогла так убедительно воплотить образ подростка и передать его эмоции. Хендерсон создала настолько живой и непосредственный детский персонаж, что зрители поверили в ее юный возраст.

Впоследствии, в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня», Ширли Хендерсон снова появилась в роли призрака. Несмотря на то, что ей уже было 40 лет, она смогла сохранить подростковую энергию и наивность.

Такое впечатляющее превращение актрисы в юных персонажей вызывает удивление и восхищение у зрителей. Как она это делает? Как ей удается так точно передать внутренний мир подростка?

Возможно, Хендерсон обладает особым талантом и способностью вжиться в разные роли. Или, может быть, это результат мастерства и профессионализма, которые она накопила за годы работы в киноиндустрии. Есть еще, конечно, аспект грима и компьютерной графики.

Ширли Хендерсон, кстати, продолжает впечатлять зрителей своими уникальными трансформациями и неподражаемым актерским мастерством. Недавно актриса с успехом прошла кастинг в продолжение нашумевшего фильма «Дюна», но там сыграет персонажа своего возраста.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше