Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Даже могу двигаться»: 96-летняя Елизавета II обвела всех вокруг пальца

«Даже могу двигаться»: 96-летняя Елизавета II обвела всех вокруг пальца

Королева пошутила над слухами о своем состоянии.

Последние несколько месяцев в британской прессе то и дело появляются тревожные новости о здоровье королевы Елизаветы II. Сообщается, что она практически не встает с кровати и передвигается по дворцу исключительно в инвалидной коляске. Для 96-летней королевы представляют сложности любые выходы на публику, поэтому она старается их минимизировать.

Якобы именно поэтому ее сыну, принцу Чарльзу, приходится заменять Елизавету II на важных мероприятиях. Сначала он произносил речь перед открытием сессии парламента, а не так давно вместе с женой Камиллой посетил королевские скачки. Ранее ни одно из этих событий никогда не пропускала сама Елизавета II.

Вид Шатунова в гробу довел присутствующих до истерики

Однако на днях королева доказала, что смогла обвести сплетников вокруг пальца. В честь платиновой годовщины на троне она получила специальную награду от архиепископа Джастина Уэлби, сообщает Woman. Королева появилась перед священнослужителем без трости и даже пошутила над слухами.

«Я даже могу двигаться», — заявила она с улыбкой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше