Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бодров выбрал ее из тысяч девчонок: куда пропала Дина из культовых «Сестер»

Бодров выбрал ее из тысяч девчонок: куда пропала Дина из культовых «Сестер»

Актриса решила сменить род своей деятельности.

Екатерина Горина проснулась знаменитой после того, как засветилась в фильме Сергея Бодрова-младшего под названием «Сестры». Тогда актрисе было всего 11 лет.

В проекте знаменитость, которую режиссер выбрал из тысячи других претенденток, воплотила роль Дины Муртазаевой. Ее героиню любят и помнят до сих пор. Однако, несмотря на это, Горина приняла решение покинуть кинематограф и пропала с экранов.

Артистка увлеклась фотографией и изобразительным искусством. Пять лет назад она окончила учебу на филологическом факультете и загорелась идеей написать собственную книгу. Стоит отметить, что задуманное актрисе удалось. Бодров выбрал ее из тысяч девчонок: куда пропала Дина из культовых «Сестер»

В 2019 году она выпустила книгу, которую назвала «Воздухоплавательный парк». Кроме того, звезда стала основательницей онлайн-журнала, посвященного музыке и моде. Помимо этого Горина успевает заниматься литконсалтингом и активно ведет социальные сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше