Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без ролей и должности: оскандалившаяся дочь Захарова осталась ни с чем

Без ролей и должности: оскандалившаяся дочь Захарова осталась ни с чем

В театре «Ленком» упразднили должность худрука.

60-летнюю Александру Захарову настиг новый удар. Пока дочь Марка Захарова воюет в судах за авторские права на представления отца, в театре «Ленком» поменяли устав. Такое решение принял директор учреждения Марк Варшавер. Теперь там вовсе не будет позиции художественного руководителя. А заниматься с актерской труппой будет главный режиссер. Это место получил Алексей Франдетти, который специализируется на музыкальных постановках. Контракт с ним пока заключен на 12 месяцев.

Варшавер признал, что худрука после смерти Марка Захарова найти невозможно, а значит, должность проще ликвидировать. При этом, по слухам, на место как раз претендовала дочь мэтра Александра Захарова. В беседе с «Комсомольской правдой» Марк подчеркнул, что не обсуждал новость о назначении Франдетти с актрисой.

Помните Пуговку из "Папиных дочек"? Гляньте, что с ней стало

Таким образом, оскандалившаяся дочь Захарова фактически осталась ни с чем. Высокая должность ускользнула у нее из рук, а роли в спектаклях на фоне судебных баталий с Варшавером ей не достаются.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше