Меню
Ваши билеты в личном кабинете

А народ верил: Дибров раскрыл хитрость Галкина

А народ верил: Дибров раскрыл хитрость Галкина

Юмористу были нужны только деньги.

Максим Галкин недавно сетовал на то, что потерял не только возможности выступать в России, но и сниматься в рекламе. Примечательно, что второе лишение может ударить по его карману гораздо сильнее, чем отсутствие концертов.

Не секрет, что рекламодатели платят звездам баснословные гонорары, чтобы те убеждали поклонников покупать тот или иной товар. Однако выяснилось, что ведущий обманывал доверие наивных фанатов. В программе «Звезды сошлись» Дмитрий Дибров рассказал Лере Кудрявцевой о хитрости, на которую идут многие знаменитости.

Разумеется, по сценарию они должны заверить общественность, что на своем опыте убедились, что рекламируемая услуга или товар отличного качества. Но по факту дальше слов дело не идет.

«Неужели ты полагаешь, что наш коллега Галкин что-то у них покупал?», – посмеялся Дибров.

Напомним, что Максим Галкин еще в конце зимы вместе с семьей улетел в Израиль, где пытается построить жизнь с чистого листа. Пока юморист ездит по стране с гастролями, его супруга Алла Пугачева подыскивает новую школу для 8-летних двойняшек.

«Эгоизм и самовлюбленность»: звезда «Аншлага» не смолчала о выходке Галкина

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше