Меню
Ваши билеты в личном кабинете

5 причин посмотреть нового «Зачетного препода»

5 причин посмотреть нового «Зачетного препода»

12 апреля в российский прокат выходит третья часть комедии о приключениях в немецкой школе – «Зачетный препод 3». Киноафиша расскажет, почему стоит не пропустить этот фильм в кинотеатрах.

12 апреля в российский прокат выходит третья часть комедии о приключениях в немецкой школе – «Зачетный препод 3». Киноафиша расскажет, почему стоит не пропустить этот фильм в кинотеатрах.

1. Немецкое кино

Часто ли в российском прокате появляются фильмы немецкого производства? Ответ очевиден. С фильмом «Зачетный препод» (впервые вышел на экраны в 2013) дела обстоят совсем иначе, в этом году выходит уже третья часть комедии, что говорит об однозначном успехе данной картины не только в пределах родной страны. Российский зритель может не помнить первые фильмы, но это необязательное условие для просмотра новой части, знакомство с которой теперь лучше не откладывать на потом. Кто знает, сколько еще фильмов для нас подготовили создатели «Зачетного препода» – уважающим себя киноманам необходимо следить за интересными европейскими картинами, тем более, когда они сделаны в массовом комедийном жанре.

2. Создатели

Кадр из фильма «Зачетный препод 3»
Кадр из фильма «Зачетный препод 3»

Мы уже выяснили, что кино не типичное, хотя бы потому что оно сделано в стране, фильмы которой мы не часто наблюдаем в кинотеатрах. Но создатели «Зачетного препода 3» хорошо известны не только поклонникам комедии. Режиссер Бора Дагтекин знаком зрителю по работе над популярным сериалом «Турецкий для начинающих» – это хороший знак, сулящий, как минимум, славную порцию остроумия новому фильму. Ну, а главную роль играет актер, прославившийся по тому же сериалу, Элиас ЭмБарек, - главный по харизме и мужественности в кадре.

3. Сюжет

Трейлер фильма «Зачетный препод 3»

Комедия комедией, но сюжет «Зачетного препода 3» 2017 года выпуска, кажется, претендует на нечто большее, впрочем, как и 1-ая и 2-ая части. В этот раз команда учеников во главе со своим классным руководителем и по совместительству бывшим грабителем банков будет вынуждена готовиться к выпускным экзаменам. Ученики – отбитые тусовщики, и только криминальное прошлое учителя помогает ему найти с ними общий язык, заставив поверить в себя и в возможность лучшего будущего. Звучит очень вдохновляюще, не правда ли?

4. Яркая картинка

Кадр из фильма «Зачетный препод 3»
Кадр из фильма «Зачетный препод 3»

Этот пункт, наверняка, вызывает удивление, ведь речь идет о простой комедии, а не о каком-нибудь блокбастере, но не тут-то было. Достаточно включить трейлер «Зачетного препода 3», чтобы убедиться в яркости красок нового фильма. Ведь он о молодости, а это значит, что фейерверк эмоций, страз, красных помад, библиотечных книжек и море алкоголя у светодиодного шара – обеспечено. Птыщ!

5. Знакомая история

Правда, прочитав описание фильма, вы вспомнили подобную историю из своей жизни? Все мы уже сдали главный учебный экзамен или еще только готовимся к нему, но это ощущение волнения перед чем-то важным, первый шаг в новый путь знаком каждому. Как же совместить первую любовь и окончание школы, день рождения лучшей подруги и непрочитанную книжку, вечеринку и немытую посуду, и самое главное – как услышать собственное «я» во всем этом и в него поверить.

Нам все расскажут с 12 апреля в третьей части «Зачетного препода».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше