Меню
Русский
Ваши билеты в личном кабинете
Закрыть трейлер
Жизнь по вызову. Фильм - Трейлер

Жизнь по вызову. Фильм. Трейлер

🧡 3
👏
🥺
🤔
🥱 4
Дата публикации: 6 августа 2025
Жизнь по вызову. Фильм – Александр Шмидт — серый кардинал рынка эскорт-услуг. Но просто больших денег ему уже недостаточно: он жаждет реальной власти. Амбиции Шмидта привлекают опасных людей: на него начинает охоту международный картель. Впервые Шмидт сталкивается с угрозой такого масштаба — теперь на кону не только его бизнес, но и жизнь.
Комментарии Обсудить в чате
Серг Бор 24 августа 2025, 14:01
Оценка
По моему мнению, фильм вышел не хуже, чем сериал. История броская и смелая, а еще очень красивая и откровенная. Все под стать “Жизни по вызову”, в которой уже вышло целых три сезона. Очень интересно было посмотреть, как герой Прилучного пробует решить новые проблемы и что из этого вышло. Поклонникам оригинала по любому рекомендую к просмотру.
tarasovaal1975 24 августа 2025, 20:02
Оценка
Прям все серии “Жизни по вызову” мне посмотреть не вышло, но фильм все равно оцениваю высоко, потому что снят он понятно, интересно и рассчитан на самого разного зрителя, а не только на тех, кто смотрел все прошлые сезоны и хорошо в этой истории ориентируется. Интрига держится до самого конца, актеры сыграли отлично. Мне на самом деле понравилось.
Асель Мишина 25 августа 2025, 12:14
Оценка
На самом деле очень даже неплохой фильм. Показывает нам теневую сторону эскорта и какие опасности несет этот бизнес для всех его участников. Причем даже если вы уже из него вышли, то прошлые “заслуги” так просто перебить не получится, что нам тут очень хорошо показывают. Если еще не смотрели, то однозначно стоит.
Андрей Литвинов 26 августа 2025, 11:03
Оценка
Нормальный фильм. Можно смело смотреть, но только если вам 18+. “Жизнь по вызову” – откровенная и вызывающая история, в которой нет полутонов и компромиссов. Такое мне нравится. Люблю, когда авторы честны с нами и показывают все, как есть в жизни, без лишней сказочности и наигранности. Поэтому советую убрать детей подальше и посмотреть фильм внимательно. Нам, взрослым, иногда такое честное и смелое кино просто необходимо.
Слава Крулатов 29 августа 2025, 09:48
Оценка
Фильм Сарика Андреасяна “Жизнь по вызову” вызывал у меня интерес потому, что он основан на одноименно сериале, в котором сыграли Павел Прилучный и Лизя Моряк. Оригинальная история заинтриговала меня своей откровенной и честной историей, которая показывала рынок эскорт-услуг изнутри. Теперь же мы узнали, что именно произошло с Александром Шмидтом, героем Павла Прилучного, после того, как он решил перейти из нелегального бизнесу в Высшую лигу, и неприятности вновь не заставили себя долго ждать. Сразу скажу, что фильм вышел действительно интересным и напряженным, с красивым визуалом и шикарными девушками на втором-третьем плане. Но больше всего мне нравится то, что сюжет подан интересно, динамично с неожиданными поворотами и смелыми откровениями. Так что если любите сериал “Жизнь по вызову”, то и фильм тоже можете смело посмотреть.
Сергей Кротов 12 сентября 2025, 11:35
Павел Прилучный («Мажор»)
Раиса П 17 сентября 2025, 11:47
Какую мерзость сняли и так понятно чем занимаются экскортницы. Как многие пишут," хочется вымыться" после просмотра ! Интересные артисты там заняты, мужчины. После этого фильма уже не захочется смотреть фильмы с их участием. Что за позор. Уж очень откровенные фразы, сюжеты, причём повторяются,чаше чем сам сюжет фильма. А наши женщины, неужели не стыдно сниматься! Фу, мерзость!
Киноафиша.инфо 30 сентября 2025, 20:57
Именно!
Киноафиша.инфо 30 сентября 2025, 20:58
в ответ на сообщение Раиса П от 17 сентября 2025, 11:47
Возможно, именно такого эффекта и добивался режиссёр 😮
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше