Журнал Total Film опубликовал новые кадры из «Бэтмена»

1 февраля 2022 14:00 Legion-Media

Также появился свежий комментарий режиссера, в котором он рассказал, как познакомился с персонажем.

Читать на сайте

Журнал Total Film презентовал несколько эксклюзивных кадров из «Бэтмена» Мэтта Ривза. На представленных изображениях вместе с главным героем в исполнении Роберта Паттинсона запечатлены детектив Джеймс Гордон и окровавленный окружной прокурор Гил Колсон, которых сыграли Джеффри Райт и, соответственно, Питер Сарсгаард.

В качестве бонуса издание поделилось фрагментом из интервью с режиссером, в котором он признался, с чего началось его знакомство с персонажем DC:

«Я с детства любил Бэтмена; мое знакомство с персонажем произошло в сериале с Адамом Уэстом. Шоу вышло в тот же год, когда я родился. Каждый раз, когда выпускали новые фильмы, я проявлял к ним большой интерес и даже подумать не мог, что мне представится такой шанс».

В мрачном криминальном триллере зрителям продемонстрируют молодого Брюса Уэйна (Паттинсон), который всего пару лет воюет с преступностью Готэма. Протагонист окажется в центре внимания нового серийного убийцы по прозвищу Загадочник (Пол Дано), и это даст старт сложной психологической игре, где будут фигурировать также городская воровка Женщина-кошка (Зои Кравиц) и гангстер Пингвин (Колин Фаррелл).

«Бэтмен» выйдет в российский прокат 2 марта.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей