Вооруженная Джина Карано готова отбиваться от бандитов в трейлере вестерна «Ужас в прериях»

14 февраля 2022 10:31 The Daily Wire

Для актрисы это первый проект после увольнения из «Мандалорца».

Читать на сайте

Бывшая звезда сериала «Мандалорец» Джина Карано меняет космический вестерн на настоящий — в сети появился первый официальный трейлер ковбойского экшена «Ужас в прериях» (Terror on the Prairie).

В центре повествования окажется семья первопроходцев из Монтаны, которой приходится противостоять банде жестоких злоумышленников. Закоренелые бандиты совершают набеги на ферму центральных персонажей, и ведущие действующие лица не намерены с этим мириться: главные герои попытаются защитить свое имущество и дать суровым преступникам отчаянный отпор.

Для Карано это первый кинопроект после скандального увольнения из популярного шоу Lucasfilm. В остальной актерский состав картины вошли Гэбриел-Кэйн Дэй Льюис, Самира Армстронг, Ник Сирси, Тайлер Фишер, Хит Фриман, Трэвис Миллс, Маттиас Хьюз, Томас Уайт Игл, Рис Беккер, Иззи Маршалл, Джереми Гауна и боец MMA Дональд «Ковбой» Серроне. За постановку ленты отвечает режиссер Майкл Полиш («Сила стихии», «Биг-Сюр»), а сценарий написал Джозайя Нельсон («Грязные мелкие делишки»). Джина продюсирует фильм вместе с Беном Шапиро.

Премьера «Ужаса в прериях» состоится эксклюзивно на веб-платформе The Daily Wire. Как обещают в минутном ролике, релиз вестерна определили на лето этого года.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей