Стартовали съемки второго сезона сериала «Контейнер»

22 декабря 2021 16:32 Start

В продолжении героиня Оксаны Акиньшиной окажется перед сложной моральной дилеммой.

Читать на сайте

Видеосервис Start объявил о начале съемочного процесса продолжения многосерийной камерной драмы «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной в главной роли, ставшей в уходящем году самой популярной новинкой онлайн-платформы.

Сюжет шоу сосредоточен на молодой девушке Александре (Акиньшина), которая мечтает начать новую жизнь и принимает решение заработать на нее при помощи суррогатного материнства. Когда она переезжает в дом нанимателей, героиня постепенно осознает, что для заказчиков она всего лишь своеобразный «контейнер», не более чем полезная вещь. Но по мере развития повествование приобретает мрачный оттенок и для каждого жильца все превращается в настоящее испытание. В продолжении Саше придется решать судьбу новорожденного, потому что забирать его больше некому. Героиня окажется перед сложным моральным выбором — оставить малыша себе или же отдать его в детский дом.

Постановкой второго сезона займется Артем Аксененко, работавший над сериалами «Медиатор» и «В клетке», а также фильмами франшизы «Неуловимые». К знакомым ролям вернутся Филипп Янковский, Маруся Фомина, Юлия Ауг, Маша Лобанова, Дмитрий Чеботарев, Елизавета Шакира и другие.

Премьера второго сезона «Контейнера» состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Start в 2022 году.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей