Симу Лю пополнил именитый актерский состав триллера «Привет, незнакомец»

24 февраля 2022 12:48 Legion-Media

В фильме также снимаются Джордана Брюстер, Робби Амелл и Сэм Уортингтон.

Читать на сайте

Симу Лю продолжает активно расширять свою фильмографию. Согласно данным издания Deadline, следом за ролью в киноверсии «Барби» звезда прошлогоднего кинокомикса «Шан-Чи и легенда десяти колец» присоединился к Джордане Брюстер («Форсаж 9»), Робби Амеллу («Обитель зла: Раккун-Сити»), Сэму Уортингтону («Аватар») и Алисии Санс («Эль Сид») в касте научно-фантастического триллера «Привет, незнакомец» (Hello Stranger). Детали о персонаже Лю пока неизвестны.

В центре сюжета окажется овдовевшая молодая женщина по имени Фэй (Брюстер). В попытке заменить своего покойного супруга Эвана она заводит андроида-симулятора (СИМ), но вскоре понимает, что это не выход: несмотря на внешнюю идентичность, она не может испытывать к машине тех же чувств. СИМ же всячески старается расположить к себе Фэй, однако ситуацию омрачает появление правительственного оперативника (Уортингтон), который преследует продвинутых роботов, поскольку они представляют для общества потенциальную опасность.

Постановкой проекта занимается режиссер Эйприл Маллен («Уондер», «Хрупкие создания»). Сценарий написал Райан Кристофер Черчилль. Съемки проходят на территории Канады.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей