Премьера комедии «От семьи не убежишь» с участием звезд картины пройдет в сети кинотеатров «Формула кино»

23 мая 2018 12:49

В Санкт-Петербург приезжают звезды французского кино - режиссер Дэни Бун и актриса Лоранс Арне, чтобы представить свой новый фильм «От семьи не убежишь» (La ch'tite famille). Показ

Читать на сайте

В Санкт-Петербург приезжают звезды французского кино - режиссер Дэни Бун и актриса Лоранс Арне, чтобы представить свой новый фильм «От семьи не убежишь» (La ch'tite famille). Показ пройдет 25 мая в кинотеатре «Формула Кино Галерея» (Лиговский проспект 30 А, ТРЦ Галерея, 4 этаж, м. пл. Восстания) в 20-00.

Новая режиссёрская работа Дэни Буна в первые недели старта собрала $46 миллионов, что делает её одной из самых кассовых французских комедий последних 10 лет. Фильм рассказывает о паре парижских дизайнеров Валентине и Констанции, которые готовятся заключить многомиллионный контракт. Но, конечно, все пойдет не по плану, ведь к Валентину в гости приезжают члены семьи, что может поставить под удар всю его репутацию. В фильме также сыграли: Валери Боннетон, Гай Леклюиз, Лин Рено и Пьер Ришар. В широкий прокат лента выйдет 31 мая 2018.

Автор

Больше новостей