Новый облик: появилась серия постеров с персонажами мультфильма «Монстры на каникулах: Трансформания»

22 декабря 2021 12:26 Legion-Media

На плакатах показали человеческие обличия героев.

Читать на сайте

Потоковый сервис Amazon Prime Video презентовал новую линейку постеров мультфильма Sony Pictures «Монстры на каникулах: Трансформания», посвященную основным действующим лицам. На представленных плакатах обыгрывается главный сюжетный поворот проекта: хорошо знакомые зрителям чудовища теперь вернутся к своим человеческим обличиям.

В четвертой главе анимационной комедии центральным героям придется отправиться навстречу новым приключениям после неожиданного инцидента. Из-за свежей разработки Ван Хельсинга они теряют свои индивидуальные способности и превращаются из монстров в обыкновенных людей. В надежде найти лекарство для обратной трансформании персонажи едут в большое путешествие, в ходе которого им придется по-другому взглянуть на мир и полностью переосмыслить себя.

За постановку картины отвечают Дженнифер Клуска («DC девчонки-супергерои») и Дерек Драймон («Время приключений»), в то время как создатель франшизы Генндий Тартаковский задействован теперь на правах продюсера. В звездный голосовой каст вошли Адам Сэндлер, Селена Гомес, Кэтрин Хан, Стив Бушеми, Энди Сэмберг, Фрэн Дрешер, Кигэн-Майкл Ки, Брайан Халл, Молли Шеннон, Дэвид Спейд и Джим Гэффиган.

«Монстры на каникулах: Трансформания» выйдут на Amazon уже 14 января 2022 года.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей