Ходячий мем: вспоминаем самые выразительные фото Роберта Паттинсона

13 мая 2021 16:26 Legion-Media

В честь дня рождения актера делимся подборкой забавных снимков будущего Бэтмена.

Читать на сайте

Сегодня у главного мемного актера последних лет, Роберта Паттинсона, юбилей. Британскому артисту исполнилось 35, поэтому в рамках такого события решили собрать несколько его «проклятых», как их величают в интернете, фотографий. Да-да, снова Паттинсон в спортивном костюме Adidas, странном рождественском свитере и многое другое.

Уже ни для кого не секрет, что Роберт Паттинсон еще тот сумасшедший. В интервью он может признаться в самом сокровенном, например, когда на тебя плюют в сексуальном плане и это может быть очень круто, или придумать абсолютно безумную историю про какого-то клоуна. Если актер все-таки открывает рот перед журналистами, то ничего связного, логичного и разумного лучше не ожидать. Любой диалог все равно закончится тем, что Паттинсон расскажет, как пахнет мелками, или выпьет грязную воду. Однако не всегда такая его неординарная натура проявляется в словах – иногда просто в разных позах и гримасах, запечатленных на фотокамеру.

Роберт как гопник на районе в костюме Adidas

История за этой фотографией очень простая и не несет в себе никакой интриги. На самом деле Роберт Паттинсон готовился к роли Конни в фильме «Хорошее время» братьев Сэфди. В таком случае примерка костюмов была просто обязательна перед началом съемок.

Примерка костюма для роли

Уродливый рождественский свитер

Многие считают, что это самая лучшая фотография актера. Трудно оспаривать такое мнение, если приглядеться ко всем деталям: поза, свитер и выражение лица. Вот только фото, на самом деле не настоящее, а просто добрая магия фотошопа. Ну, если бы это не сделали фанаты, то Роберт сам бы как-нибудь придумал что-то похожее.

На самом деле фотография - продукт фотошопа

Паттинсон и здоровый образ жизни не совместимы

Кажется, такая ситуация знакома уж точно половине наших читателей: вы купили органическую еду в рамках правильного питания, но на вкус она оказалась очень гадкой. Роберт Паттинсон может вам посочувствовать, потому что сам столкнулся с похожим случаем в Лос-Анжелесе, когда купил некий коктейль. Его выражение лица бесценно!

Полезное не всегда вкусно

Когда очень хочется спать…

Как-то актера пригласили на кинофестиваль, посвященный его карьере, но во время церемонии Паттинсон уснул.

Уснул на церемонии
Уснул на церемонии

«Карантинный Бэтмен»

Во время съемок нового «Бэтмена» актер надел поверх своего бэткостюма черный купальный халат и сразу же превратился в мем.

Карантинный Бэтмен

Люди просто пришли поиграть в шахматы

Другая фотография Роберта Паттинсона серьезно обсуждалась осенью прошлого года из-за грустного выражения лица самого актера. Артист попал в объектив случайным образом, потому что люди, скорее всего, хотели просто запечатлеть момент игры в шахматы. Фотографию вполне себе можно сравнить с грустным Киану.

Актер случайно попал в объектив камеры
Шахматы и грусть

Фотографии, не требующие комментариев

Автор Ася Заболоцкая

Больше новостей