«Это были одни из самых сложных съемок»: Зак Эфрон поделился впечатлениями от участия в фильме «Жажда золота»

3 февраля 2022 16:06 Exponenta Film

В свежем проморолике актер признается, что не был готов к таким суровым условиям.

Читать на сайте

Не так давно в сети появился первый трейлер грядущего триллера о выживании «Жажда золота» с Заком Эфроном в главной роли, а сейчас на YouTube-канале кинокомпании «Экспонента Фильм» вышел и ролик с участием актера. В нем он делится впечатлениями от съемок в крайне тяжелых условиях.

По словам Эфрона, он не был готов к тому, что работа над картиной потребует от него столько усилий, ведь играть роль прямо посреди раскаленной пустыни ему раньше не приходилось. Тем не менее артист признал, что пейзажи, в которых он оказался, впечатлили его своей красотой:

«Это невероятно красиво, завораживающе и очень сурово».

Фильм «Жажда золота» снял режиссер Энтони Хэйес, который также сыграл одну из главных ролей. В центре сюжета — двое мужчин, которым случайно удалось найти невероятно большой золотой самородок посреди австралийской пустыни. Вместе они придумывают план, чтобы забрать сокровище с собой, и им приходится разделиться: персонаж Хэйеса отправляется за оборудованием, а вот герою Эфрона предстоит в одиночку охранять золото. Это обернется не только попытками защититься от опасностей пустыни, но и психологическими проблемами, ведь в какой-то момент персонажу начнет казаться, что его бросили на произвол судьбы.

Российская премьера «Жажды золота» запланирована на 17 февраля.

Развернуть
Автор Юлия Лебедева

Больше новостей