Джаред Лето и Энн Хэтэуэй упиваются успехом в трейлере сериала «МыПрогорели»

20 января 2022 11:17 Apple TV+

Шоу посвящено компании WeWork, которая менее чем за 10 лет превратилась из небольшого коворкинга в международный бренд стоимостью 47 млрд долларов.

Читать на сайте

Оскароносные Джаред Лето («Дом Gucci») и Энн Хэтэуэй («Ведьмы») исполнили главные роли в мини-сериале «МыПрогорели» (WeCrashed), который уже в марте появится на Apple TV+. Стриминговый сервис опубликовал дебютный трейлер грядущего шоу.

В центре сюжета окажутся супруги Адам и Ребека Нейман, которые, объединившись с Мигелем МакКелви, основали сеть офисов и коворкингов под названием WeWork. Начавшая работать в 2010-м, уже к 2016-му компания оценивалась в 10 миллиардов долларов. Нейман хотел, чтобы его стартап считали не просто бизнесом, а чем-то, что сможет создать «лучший мир». К концу сентября 2019-го у WeWork было 625 площадок в 123 городах мира, однако компания из-за агрессивного роста слишком много тратила, что привело к внушительным убыткам. Нейман в том же году покинул свою должность, а прокуратура начала расследование его деятельности: бизнесмена заподозрили в незаконном обогащении за счет компании.

Постановкой мини-сериала занимались Тиндж Кришнан («Изгоняющий дьявола») и дуэты Гленна Фикарры и Джона Рекуа («Фокус») и Шари Спрингер Берман и Роберта Пульчини («Наследники»). В качестве сценаристов и исполнительных продюсеров над проектом работают Дрю Кревелло и Ли Айзенберг. Также продюсерские обязанности на себя взяли Лето и Хэтэуэй.

Дополнили актерский состав Кайл Марвин («Восхождение»), О. Т. Фагбенли («Черная Вдова») и звезда «Дурнушки» Америка Феррера.

Релиз первых трех эпизодов «МыПрогорели» запланирован на 18 марта.

Автор Денис Агафонов

Больше новостей