Брюс Уэйн в ловушке Загадочника: художник показал остроумный фан-постер нового «Бэтмена»

18 января 2022 16:25 Legion-Media

Главная особенность плаката — слоган.

Читать на сайте

До премьеры «Бэтмена» Мэтта Ривза осталось всего полтора месяца, и чтобы как-то скрасить период ожидания, цифровой художник под никнеймом Messypandas опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый эффектный фан-постер. На представленном изображении запечатлен герой Роберта Паттинсона, чье лицо в маске обмотано изолентой, на которой кровавыми буквами написан остроумный слоган — «Слеп как летучая мышь».

В предстоящем мрачном детективном триллере зрителей погрузят на самое дно Готэм-Сити, где переполненный внутренним гневом молодой Брюс Уэйн (Паттинсон) уже несколько лет очищает улицы от криминальных элементов, стараясь при этом не перейти запретную грань, отделяющую его от убийц-социопатов. Активная деятельность Темного рыцаря привлекает внимание нового серийного убийцы по прозвищу Загадочник (Пол Дано), довольно легко вовлекающего протагониста в свою хитроумную игру.

В процессе психологической дуэли с таинственным и бескомпромиссным злодеем Бэтмену придется неоднократно пересекаться с местной городской воровкой Селиной Кайл (Зои Кравиц), суровым гангстером Пингвином (Колин Фаррелл) и безжалостным мафиози Кармайном Фальконе (Джон Туртурро).

Российская премьера картины Warner Bros. и DC Films состоится уже 3 марта.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей