Альпинистка Наоми Уоттс спасает незнакомца в трейлере триллера о выживании «Бесконечная буря»

2 марта 2022 13:05 Bleecker Street

В основу фильма легла реальная история.

Читать на сайте

В сети появился трейлер напряженного триллера о выживании «Бесконечная буря», главную роль в котором сыграла звезда «Кинг Конга» и «Малхолланд Драйв» Наоми Уоттс. Студия Bleecker Street Films выпустит картину в кинопрокат уже в этом месяце — 25 марта.

В центре повествования — опытная женщина-альпинист Пэм Бейлз (Уоттс), которая взбирается на гору Вашингтон в Нью-Гэмпшире, но из-за надвигающейся метели ей приходится развернуться. На обратном пути она встречает застрявшего в снежной западне одинокого незнакомца. Героиня отважно решает помочь мужчине спуститься с высоты до наступления темноты, пока не стало слишком поздно, однако возвращение домой будет нелегким, потому что буря усиливается и есть риск навсегда остаться в ледяном аду.

В основу сюжета легла вдохновленная реальной историей статья Тайя Гагне «Высокие места: Следы на снегу ведут к эмоциональному спасению», адаптированная сценаристом Джошуа Роллинзом. Срежиссировала ленту польская постановщица Малгожата Шумовска («Снега больше не будет», «Приди ко мне»). В остальной актерский состав вошли Билли Хоул, Элиот Самнер, Денис О’Хэр, Паркер Сойерс, Арья Петрик, Кайя Доленк и Брайана Мерхара.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей