2026, USA, Action, Adventure, Fantasy, Sci-Fi
2026, USA, Adventure, Fantasy, Action
2026, USA, Biography, Drama, Music, History
2026, Russia, Family, Fantasy
2026, USA, Adventure, Comedy, Action
2026, Russia, Sci-Fi, Adventure
2025, USA, Action, Crime, Drama
2026, USA, Adventure, Animation, Comedy, Fantasy, Family, Drama
2026, USA / Spain, Action, Horror, Thriller
2026, France / Belgium / Italy / USA / Saudi Arabia, Crime, Drama, Detective
2026, USA, Adventure, Animation, Action
актеры не похожи вообще на персонажей из игры, разве что только мария более менее похожа. куча уклонений от канонов, навалили кучу своего. в игре психолога НЕ БЫЛО, но тут нарисовался... из неоткуда появилась крутая тачка и крутой телефон, хотя на дворе по логике 2001 год. саундтреки вообще из третьей части вязли... я ожидала лучшего. тройка только за пирамидаголового и крутую атмосферу фонов
Не советую.
0 Пирамидоголовых из 10.
Сюжет повествует о Джеймсе Сандерленде, который получает загадочное письмо и отправляется в Сайлент Хилл на поиски возлюбленной. В городе, захваченном тёмной силой, он встречает пугающих существ и пытается отличить реальность от иллюзий.
Третий фильм про Сайлент Хилл - это не ремейк, не сиквел или приквел. Это совершенно новая история с новыми персонажами, связанными с этим зловещим городом. Но как и раньше, очень много мистики, хоррор-скримеров, снова нагнетающая сирена, предупреждающая о тьме и Пирамидоголовом.
Чем дальше смотришь, тем больше размышляешь - не в голове ли происходят эти все события у главного героя?
Запомнилась предфинальная сцена, которая получилась трагичная и драматичная, пробивающая на слезу.
Впечатлили спецэффекты, которые были ничуть не хуже, чем в предыдущих частях.
И понравилась игра главного и практически единственного актёра в фильме, Джереми Ирвина. Остальные роли показались мне через чур второстепенными.
В общем, фильм не разочаровал. Хотя, как раньше, в предыдущих частях, так жутко уже не было.
Моя оценка: 8 из 10. 👍
так себе каст, атмосферы игры мало.
Authorisation by email