Menu
Your tickets in your personal cabinet
Van Goghs Van Goghs
Van Goghs 2018 / Russia
6.7 Rate
16 votes IMDb Rating: 6.4
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Van Goghs movie reviews

All about movie
Анна Зубкова February 28, 2019, 19:36
знаете-я не смотрела фильм-не хочу судить о том чего не видела-но меня поражают такие как серебряков-ну такой патриот-как можно быть таким продажным-только выступал какая гадость россия-а денежки ведь не пахнут раз и в россию за 30 серебряников-вот красавчик-вот умница-я правда была более высокого мнения об этом актёре-он такой же как и все серость и убогость
lmkos March 2, 2019, 21:28
Серебрянинков замечательный, талантливый и разноплановый , искренне играющий актер! Вы считаете себя вправе называть продажным человека который высказал свое мнение ? Между тем , что сказал Серебряников и тем , что вы услышали не стоит знак равенства ....
s_rodio March 5, 2019, 11:38
Vote
Этот талантливый и глубокий фильм - редкое событие в нашем болоте.
Зубковой: глупость не всегда украшает женщину.
Он - Серебряков, а не Серебряников!
akshinidze March 6, 2019, 19:58
7 марта в прокат вышел фильм Сергея Ливнева «Ван Гоги» с Алексеем Серебряковым и Даниэлем Ольбрыхским в главных ролях.

Фильм о всепрощении и в первую очередь себя, а не умирающего отца; об альтруизме и возможности выйти из петли. Хотя... финал вас должен удивить. Не типичный для российского кинематографа последних лет.

Изначально Сергей Ливнев написал сценарий про сына и умирающую талантливую мать. Режиссер таким образом хотел проститься с мамой, эмоционально высказаться. Но, не найдя актрису, было принято решение переписать сценарий (зачастую на сьемочной площадке), заменив женскую роль на мужскую. Конечно, получилось бы иное кино, более тонкое и душевное. Но что говорить о том, что бы было?

И да, фильм так называется не потому, что режиссёр говорит, что один из главных героев гений, как Ван Гог, но грузин. А потому что в титрах мы видим множество резных Ван Гогов.

Посмотрите фильм, он действительно лучший отечественный продукт, вышедший в этом году.
Согласна с Вами. Иуда он!!!
Обеим, особо одаренным: Не судите- да не судимы будете! А Анечке Зубковой хочу пожелать прекрасной юности, иметь свое собственное мнение и не надо оценивать взрослых дяденек- величайших актеров нашей современности!
Вы не только фильм не смотрели, но и его интервью, где он "говорил гадость".
Александр Снегирев March 11, 2019, 17:40
Vote
Фильм волшебный, игра актеров просто потрясающая, два часа эстетического совершенства. Операторская работа дарит ощущение первого ряда в уютном театре, и это именно то, что нужно для такого кино. А еще музыка, шикарная музыка! Наверно, не для всех, кое-кто вышел из зала на середине, но те кто остался провожали титры аплодисментами. Я буду смело рекомендовать к просмотру всем своим близким.

И еще, маленькая ремарка. Фильм психологически не простой, но развязка очень светлая, и из зала выходишь с позитивным настроем.
alex March 12, 2019, 11:37
Vote
фильм классный!
рекомендую, рекомендую!
Коренева обалденная!!!
А идти надо с детьми. Чтобы потом их не плющило в 45, что родители старятся, болеют и умирают. Пусть задают родителям вопросы сейчас, а не ищут иголку...
И финики не помогут! Даже если кушать пять вместо двух.

:)
valtoliver March 18, 2019, 02:21
Vote
Замечательный актерский ансамбль, особенно хотелось бы отметить работу художника постанвщика. Сам фильм очень сильный и тяжелый, травмировпнным смотреть осторожно, но смотреть всеже стоит.
Ольга Воскобойникова March 24, 2019, 21:16
Vote
Фильм понравился своей актуальностью, прекрасной игрой актеров, отличным художественным оформлением.
Ксения Драгиле February 8, 2021, 09:38
Фильм посмотрела по телевизору, то есть полное впечатление , как после просмотра в кинотеатре , не получила, но он меня потряс...Игра актеров, работа оператора, художника, режисера, сюжет.....Уже давно не получала такого эмоционального шока от фильма. Спасибо. Есть о чем поговорить, подумать...
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Australia, Thriller
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, USA, Family, Adventure
2024, Russia, Romantic
2023, USA / Great Britain, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more