Menu
Your tickets in your personal cabinet
Moneyball Moneyball
Moneyball Moneyball 2011 / USA
7.6 Rate
25 votes IMDb Rating: 7.6
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Moneyball movie reviews

All about movie
mike123 April 2, 2015, 12:51
Вот не пойму я – хороший ли это будет фильм или плохой это будет фильм. Все-таки думаю, что не такой уж плохой, но только для любителей спорта. Или для особых почитателей Бреда Пита. Что они за тему взяли странную – тренер спортивной команды. По трейлеру – ну да, ребята решают проблемы, встают перед выбором. Понятно, что в каждой работе нужна интуиция и прозрения. Но тускло все как-то и невыразительно до слез. Для такой звезды можно было бы что-нибудь поярче подобрать. А то фильм напоминает часть какого-нибудь сериала на обязательную тему на ТВ. Но ладно, не будем гадать. После премьеры увидим. По трейлерам тоже судить о фильмах нехорошо. А пока собираемся в кино.
kinetic April 2, 2015, 12:51
Видела Бред Пита в новом фильме – «Человек, который изменил все». Какой-то он в нем некрасивый. Да, немодный какой-то. И не драйвовый. И щечки у него такие округлые. Хотя не берусь сказать, фильм я еще не видела, только кадры какие-то. Я обязательно пойду смотреть – как можно пропустить премьеру с Бредом Питом? Все же думаю, что это жанр такой, и Брэд просто вжился в роль. Да, так оно и есть. Просто человека может испортить простой спортивный костюм, если до этого ты привык его видеть одетого с иголочки. И руководство командой неудачников, которая никак не может выиграть, тоже, наверное, харизмы мужчине не добавляет. В общем, я думаю, что это отличная работа Бреда Пита и хочу как можно поскорей посмотреть этот фильм!
KristiNO April 2, 2015, 12:51
Бред Пит сыграет главную роль в фильме «Человек, который изменил все», который скоро выходит на экране. В оригинале фильм называется Moneyball – деньгомяч или денежный мяч. Это фильм про бейсбольную команду, которую Пит – тренер тянет к вершинам успеха. Я очень рада, что фильм сняли именно на эту тему. Спорт – сейчас очень актуально, много людей задействованы в этой индустрии, и поэтому чем больше знаменитостей будут освещать спортивные вопросы, тем более подготовленными и информированными будут люди. В конце концов, в спорте проявляются все стороны жизни, и их тоже можно отобразить в фильме на спортивную тематику. Я очень хочу посмотреть этот фильм и с нетерпением жду премьеры.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more