Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Звонит и проклинает, что вызвала скорую»: 71-летний Михаил Боярский экстренно госпитализирован

«Звонит и проклинает, что вызвала скорую»: 71-летний Михаил Боярский экстренно госпитализирован

Пока причины госпитализации неизвестны.

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила его супруга Лариса Луппиан Пятому каналу. «Вчера он почувствовал себя плохо, и я перестраховалась, вызвала скорую», — говорит актриса. «Слабость и высокая температура стали причиной для вызова скорой помощи», — утверждает супруга Боярского. Пока нет речи о коронавирусной инфекции, поскольку десять дней назад актер делал прививку.

«Звонит теперь и проклинает меня, что вызвала скорую», — с юмором говорит Луппиан. Сейчас актер обследуется в одной из петербургских клиник. По сообщению Пятого канала, Боярскому сделали экспресс-тест, который подтвердил отсутствие у него коронавирусной инфекции. Пока диагноз медиков — неуточненная пневмония.

Ранее в СМИ сообщалось, что Михаил Боярский задолжал ГИБДД 3 тысячи рублей штрафа. Актер неоднократно был замечен за неправильной парковкой в неположенном месте. Информация об этом появилась на сайте УФССП по Петербургу. Как говорят в СМИ, дата рождения и все остальные данные совпадают с данными артиста. Исполнительное производство было возбуждено 12 февраля 2021 года. Штраф выписали еще 30 ноября прошлого года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше