Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звездный композитор оценил Милохина: «Задержится лет на пять»

Звездный композитор оценил Милохина: «Задержится лет на пять»

Маликов-старший не считает, что блогер сможет достойно проявить себя в музыкальном плане.

Композитор и музыкант Юрий Маликов в свое время работал с большим количеством звезд отечественного шоу-бизнеса. По сей день он следит за творчеством многих популярных артистов, правда, не без горечи признает, что не всегда их различает и далеко не все из них заслуживают внимания.

По мнению Юрия Федоровича, подавляющее большинство исполнителей могут громко заявить о себе в начале карьеры, однако немногие из них способны сохранить и даже приумножить свою популярность. В частности, современных музыкантов Маликов-старший назвал «одинаковыми» и «приходящими людьми», которым не суждено остаться или хотя бы запомниться в жанре поп-музыки или в жанре эстрады.

В качестве примера композитор привел блогера Даню Милохина, который решил развивать сольную карьеру. Как известно, первый свой трек под названием «Я дома» рэпер посвятил теме самоизоляции на фоне пандемии коронавируса. Композиция довольно быстро стала хитом, а видеоклип на нее собрал миллионы просмотров в сети.

Между тем Юрий Федорович признал, что сейчас Милохин действительно популярен, но в то же время выразил сомнение в том, что звезда социальных сетей сможет должным образом проявить себя на музыкальном поприще. «Если он задержится лет на пять, то это хорошо», — цитирует руководителя ВИА «Самоцветы» издание «СтарХит».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше