Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звездная пара: Ирина Горбачева из сериала «Чики» впервые вышла в свет с экс-солистом Quest Pistols

Звездная пара: Ирина Горбачева из сериала «Чики» впервые вышла в свет с экс-солистом Quest Pistols

Актриса с возлюбленным Антоном Савлеповым вместе появились на церемонии вручения Третьей национальной премии в области веб-индустрии.

Телезвезда Ирина Горбачева опубликовала в Instagram снимки с церемонии, на которых запечатлена вместе с бойфрендом. Пара впервые вместе появилась в Москве на церемонии вручения Третьей национальной премии в области веб-индустрии. В подписи к фотографиям актриса отметила, что сериал «Чики», в котором Горбачева исполнила главную роль, выиграл в двух номинациях — «Онлайн-событие года» и «Лучший сериал, хронометраж которого более 24 минут».

О том, что звездная пара вместе, ходят слухи еще с лета 2020 года. Причиной этому послужили фотографии Горбачевой в Instagram, на которых был запечатлен Савлепов. Кроме того, актриса в разгар пандемии писала о том, что скучает по своему возлюбленному.

Подписчики поделились своими впечатлениями о сериале «Чики», а также оценили образ звезды на вручении премии. Ирина была одета в черное платье и грубые ботинки. «Вполне заслуженно! Очень живой и сочный сериал. Поздравляю!», «Вы выглядите просто шикарно!», «Шикарный мейк!» — прокомментировали подписчики.

Хотя Горбачева не любит разглашать подробности своей личной жизни, она давала несколько откровенных интервью, в которых поделилась негативным опытом прошлых отношений. Актриса также призвала женщин скорее уходить от мужчин, которые изменяют и поднимают руку на жен.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше