Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Зачарованных» опозорилась на красной дорожке в «голом» вязаном платье

Звезда «Зачарованных» опозорилась на красной дорожке в «голом» вязаном платье

Роуз Макгоуэн вышла на красную ковровую дорожку в полупрозрачном платье без белья.

46-летняя звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн пришла на лондонскую церемонию вручения наград Q-2019, проходившую в Раундхаус, в бежевом вязаном платье. Как не могли не заметить поклонники, под нарядом не было белья, что явственно можно было разглядеть через вывязанные «ромбу» и «стрелки» на платье Роуз сзади. Пояс от платья был намотан на запястье актрисы, а концы его свисали до пола. На плечи платья были пришиты набивные, расписанные золотом «крылышки», добавлявшие образу несуразности.

Это не первый раз, когда Роуз Макгоун эпатирует публику выбором наряда на светский выход. Многие прекрасно помнят, как в 1998 году она заявилась на церемонию MTV под ручку с бойфрендом Мэрилином Менсоном в черном платье из сетки. Исключая всякие догадки, можно сказать, что на Роуз в тот момент из белья были только маленькие стринги. Тогда исключительно смелый наряд произвел фурор. Однако спустя двадцать лет повторить успех не удалось. Тут сказался и возраст актрисы, и изменившаяся фигура, на которой вязаное платье-труба смотрелось сосем не утонченно.

«Это просто безобразно. На ней немного трикотажа, вязанного крючком, который выглядит, как первая сумка шестилетнего ребенка», – не оценили наряд Макгоуэн поклонники.

Роуз Макгоуэн некоторое время назад отошла от актерской карьеры. Поговаривают, что это стало последствием скандала с продюсером Харви Вайнштейном, обвиненного в домогательствах и изнасилованиях в 2017 году. Одной из первых о харассменте со стороны Харви заявила именно Роуз. Она утверждала, что в 1997 году на фестивале Сандэнс Вайнштейн ее изнасиловал. После в жизни Роуз началась «черная полоса»: приглашения сниматься сошли на нет, она попала под статью о хранении запрещенных веществ, а ее менеджер наложила на себя руки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше