Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала архивное фото с братьями и сестрой 

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала архивное фото с братьями и сестрой

Звезда удивила поклонников естественной красотой. 

Мерьем Узерли опубликовала в свой Instagram необычный снимок. На нем она предстала в совершенно неприметной одежде, без макияжа, с собранными в хвост волосами. При этом девушка оказалась на фото не одна, а в компании своих родственников. По бокам — два брата Кристофер и Денни, в центре — мама большого семейства Урсула, а ближе к матери расположилась сама Мерьем и ее сестра Джанан.

Знаменитость отметила, что лучшей матери, чем у нее, нельзя пожелать. Однако сейчас, во время режима самоизоляции, актриса сериала «Великолепный век» находится от семьи далеко, поэтому безмерно скучает. «Рай лежит под ногами матерей. Наша мама с четырьмя наследниками, — написала под постом звезда. — Мы и пожелать не могли себе такую мамочку. Увы, сегодня мы не можем быть рядом, но знай, что наши сердца всегда поблизости. Счастливого Дня матери».

Отметим, что поклонники не сразу узнали в скромной девушке популярную звезду, однако все равно оценили ее естественную красоту и шарм, которые она унаследовала от своей матери. «Все мамино: глаза, нос, рот», «Мерьем, вы смотритесь рядом с мамой подругами», «Вот в кого красотой пошла наша Роксолана», — заявили довольные фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше