Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит и его жена впервые показали фото сына

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит и его жена впервые показали фото сына

Бурак Озчивит сделал бесплатно то, за что ему предлагали большие деньги.

34- летний звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит весной впервые стал отцом. Его супруга и коллега по съемочной площадке 33-летняя Фахрие Эвджен родила ему сына Карана после двух лет брака. Однако из рождения малыша молодые родители не тали устраивать представления. Таблоиды не раз предлагали звездам популярного сериала продать фото мальчика для публикации за немалые деньги, но Озвивит не раз отвечал им отказом. Пара нигде не показывала мальчика открыто. Да и самих актером после рождения Карана не часто бывали на светских мероприятиях. Бурак и Фахрие старались в этой счастливое время посвятить время своей расширившейся семье.

Однако недавно семья решила поделиться фотографией довольного малыша с подписчиками в Instagram. На фото подросший Каран лежит с Фахрие на диване.

«Мой Каран. Капитан космического корабля», - подписала его мама снимок.

Поклонники звездной пары восхитились наследником, отметив, что он растет красавцем – в папу.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен поженились в июле 2017 года, устроив роскошное празднество. Свадьба прошла на берегу Босфора на вилле Sait Halim Pasa. Счастливая невеста сменила за вечер не два, а три свадебных наряда, чем поразила гостей мероприятия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше