Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач попала в детокс-клинику из-за разрыва с женихом

Звезда «Великолепного века» Беррак Тюзюнатач попала в детокс-клинику из-за разрыва с женихом

Знаменитость сама ушла от возлюбленного.

36-летняя Беррак Тюзюнатач, известная турецкая актриса, решила расторгнуть помолвку со своим женихом, актером Уразом Кайгылароглу. Как оказалось, разрыв дался знаменитости тяжело. Так, она была вынуждена отправиться в специализированную детокс-клинику, чтобы восстановить свои силы и душевное равновесие. Об этом сообщил турецкий портал Sabah.

Известно, что в медучреждение звезду сериала «Великолепный век» отвезли ее друзья. К слову, о причинах расставания артистки с возлюбленным ничего не известно. Правда, поклонники актрисы предполагают, что всему виной могла стать измена со стороны Ураза.

Любопытно, что роман двух звезд не был простым с самого начала. Все дело в том, что прежде Беррак встречалась с Али Йоренчем, близким другом Кайгылароглу. По этой причине после начала отношений с актрисой Уразу пришлось оборвать свою связь с давним приятелем.

Однако это не единственный случай, омрачивший любовную историю пары. В частности, в СМИ довольно часто появлялась информация о том, что Тюзюнатач и Кайгылароглу постоянно ссорятся. Несмотря на это, влюбленные все же планировали пожениться. Церемония бракосочетания должна была состояться после окончания пандемии коронавируса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше