Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Анастасия Мельникова заразилась COVID и сравнила его с блокадой

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Анастасия Мельникова заразилась COVID и сравнила его с блокадой

Самоизоляция не сравнится с тем, «что пережили наши предки».

Актриса, телеведущая и политик Анастасия Мельникова, известная широкой публике ролью Анастасии Абдуловой в сериале «Улицы разбитых фонарей», сообщила в своей группе «ВКонтакте», что заболела коронавирусом. Об этом стало известно в понедельник, 11 января. Тестирование прошла не только артистка, но и члены ее семьи. Как написала звезда «Оперов», обычно она не сообщает общественности подробности личной жизни, но во время пандемии обязана предупредить своих читателей.

Вместе с ней инфекцией заразилась дочь Мария. По этому поводу Мельникова написала: «Увы, и в мою семью пришла болезнь. Я и моя дочь Маша — на самоизоляции. Простите, если не смогу активно работать, отвечать на звонки некоторое время». Актриса и политический деятель не теряет оптимизма, так как, по ее словам, эту болезнь никак нельзя сравнить с «ленинградской блокадой военного времени».

Анастасия обнадежила своих подписчиков словами, что в семье нет паники по поводу их с дочерью состояния: «И свет прибавляется! Не унываем». В настоящее время Мельникова и ее дочь находятся на самоизоляции. Телеведущая оставила пожелания для читателей, чтобы те внимательнее следили за здоровьем, выполняли рекомендации врачей, а также не падали духом и сохраняли оптимистический настрой, так как «это скоро должно закончиться».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше