Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Тайн следствия» вскрыла правду о 21-летней дочери: «Чужой человек»

Звезда «Тайн следствия» вскрыла правду о 21-летней дочери: «Чужой человек»

Знаменитость не стала скрывать тяжелые периоды в жизни с дочерью.

Актриса театра и кино Анна Ковальчук поделилась неожиданными подробностями отношений со своей 21-летней дочерью Златой. Артистка разоткровенничалась в беседе с порталом Wday.ru.

Как оказалось, Анна и Злата за 21 год пережили множество как светлых, так и темных жизненных полос. Актриса честно признается, что далеко не всегда понимала дочь, и это приводило ко множеству ссор и напряжению в семье. В 16 же лет Злата даже пыталась жить самостоятельно, что Анна так и не смогла понять и с трудом отпустила ее.

«Был и негатив, я понимала, что это чужой человек», — рассказывает знаменитость.

Однако со временем Ковальчук удалось решить конфликты с наследницей. Как рассказала артистка, помогла ей в этом двоюродная сестра, которая дала родственнице несколько, как оказалось, мудрых и полезных советов, спасших ситуацию. Сейчас же, судя по словам звезды «Тайн следствия», ее дочь живет одна и практически полностью себя обеспечивает, что очень радует артистку и заставляет ее гордиться Златой. Ковальчук отмечает: ей было непросто отпустить дочь из родного дома, и она считала, что та не справится с ответственностью самостоятельной жизни, но со временем наследница доказала ей обратное.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше