Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Сватов» после похудения блеснула в роли роковой блондинки: «Взяла себя в руки»

Звезда «Сватов» после похудения блеснула в роли роковой блондинки: «Взяла себя в руки»

Подписчики остались в восторге от образа знаменитости.

Актриса театра и кино Олеся Железняк шокировала поклонников, показав свой образ для постановки в Московском Дворце молодежи. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к ее публикации на странице в Instagram.

Еще не так давно звезда «Сватов» и «Моей прекрасной няни» признавалась, что не может справиться с лишними килограммами и привести себя в форму. Поклонники знаменитости активно поддерживали артистку в борьбе с несовершенствами фигуры. Сейчас же Железняк удивила фанатов неожиданным преображением и впечатляющим результатом.

В публикации знаменитость показала снимок, сделанный во время одной из постановок Московского Дворца молодежи. В спектакле актриса предстает в совершенно неожиданном для себя образе роковой блондинки. На Железняк можно увидеть кудрявый парик и эффектное серебристое платье, подчеркивающее ее стройную фигуру.

Пользователи сети остались в восторге от публикации. В комментариях они осыпали артистку комплиментами, отметив, насколько ярко и привлекательно та выглядит в смелом образе.

«Взяла себя в руки!», «Чудо расчудесное, а не актриса! Есть в ней что-то такое тёплое, человечное, доброе — смотришь на экран или сцену и видишь красавицу!», «Просто талантище», — уверены пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше