Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Дом 2» раскрыла возраст, в котором лишилась девственности

Звезда «Дом 2» раскрыла возраст, в котором лишилась девственности

Лера Фрост поделилась с подписчиками интимным признанием.

25-летняя звезда реалити-шоу «Дом 2» Лера Фрост решила вновь эпатировать публику, поговорив публично о самом сокровенном. Лера поделилась с подписчиками в Instagram подробностями личной жизни, ответив в историях на вопросы поклонников. В том числе Фрост остановилась на вопросе, когда же девушке стоит начинать сексуальную жизнь.

«У каждого своя норма. Могу сказать так: чем позже, тем лучше. Девочке торопиться нельзя в этом плане. В моем случае первый раз был в 18 лет», – разоткровенничалась Лера.

К слову, этот возраст совпал со временем, когда Лера, окончив школу, приехала поступать в киевский вуз на отделение журналистики. Параллельно учебе Фрост подрабатывала моделью и диджеем. Однако слава пришла к Лере Фрост после появления на телешоу «Дом 2» в 2015 году.

Также девушка поделилась, как она относится к отношениям с мужчинами, у которых уже есть дети.

«Почему нет? Детей я люблю, и если это не будет сказываться на наших отношениях, то не вижу здесь ничего плохого», – удивилась вопросам подписчиков Фрост, пояснившая, что у нее уже были подобные романы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше