Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезда «Черной пантеры» Майкл Б. Джордан назван самым привлекательным мужчиной года

Звезда «Черной пантеры» Майкл Б. Джордан назван самым привлекательным мужчиной года

Актёр рассказал, что не мог и подумать, что станет покорителем женских сердец.

Звезда фильмов «Фантастическая четверка» и «Черная пантера» Майкл Б. Джордан признан самым сексуальным мужчиной планеты. Этот нескромный титул ему присвоил популярный журнал People.

33-летний актёр Майкл Б. Джордан признался, что очень удивился, когда узнал о своей победе. Но всё же рассказал, что это очень классное чувство, когда ты понимаешь, что оказался в хорошем клубе среди достойных мужчин. Кстати, этот титул раньше получали Дуэйн Джонсон, Дэвид Бэкхем, Идрис Эльба и Джон Ледженд.

Также актёр поделился, что над ним часто шутили и говорили «Майк, это единственная вещь, которую ты, вероятно, не получишь».

Кроме того, Майкл Б. Джордан отметил, что вся его семья гордится им. И теперь номер журнала с его лицом на обложке займёт почетное место в доме. Кстати, знаменитый снимок для журнала сделал именитый фотограф Джошуа Кисси (@joshuakissi).

Журнал People отметил, что выбор пал на Майкла Б. Джордана в качестве победителя в этой номинации не только потому, что он уже много лет восхищает прекрасную половину человечества. Издание подчеркивает, что актёр очень трепетно относится к семейным ценностям и к главным женщинам, которые его окружают, матери и сестре. Кроме того, Джордан всегда выглядит элегантно и стильно.

Отметим, что при всех своих достоинствах актёр всё еще холост.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше