Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зомби с ломом в спине»: Рудковская потрясла целлюлитом на пляже

«Зомби с ломом в спине»: Рудковская потрясла целлюлитом на пляже

Бизнесвумен устроила себе отдых вдали от семьи.

Несколько дней назад Яна Рудковская на частном самолете улетела в Турцию. Судя по фото в Instagram, она предпочла оставить мужа и сыновей дома и теперь наслаждается всеми прелестями зарубежного курорта в одиночестве.

46-летняя знаменитость опубликовала в микроблоге видео, на котором она заходит в бушующее Средиземное море. На Яне надет слитный купальник, подчеркнувший идеально плоский живот и стройные бедра. Однако фолловеры продюсера все равно нашли, к чему придраться.

«Зомби с ломом в спине», — так нелестно охарактеризовали Рудковскую в комментариях, посчитав, что она слишком неестественно двигалась, а ее спина выглядела чересчур прямой. «Она живот держала», «Пластичность напрочь отсутствует», — съязвили читатели. «Целлюлит на бедрах», — с удивлением заметили внимательные подписчики. Как известно, Яна много времени уделяет спорту, но, похоже, от «апельсиновой корки» не так-то просто избавиться.

К слову, не только фигура супруги Евгения Плющенко взволновала фанатов, некоторые пожалели сыновей Рудковской, оставшихся на попечении няни. «Опять без мужа и детей, хороша жена и мать», — упрекнули ее.

Напомним, что в браке с фигуристом у Яны родилось двое детей. 8-летний Саша уже ходит во второй класс, а младший, Арсений, в конце сентября отметит свой первый день рождения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше