Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Золушка или Василиса Микулишна? Какая вы принцесса по знаку зодиака

Золушка или Василиса Микулишна? Какая вы принцесса по знаку зодиака

Каждая представительница прекрасного пола в душе принцесса.

Но эти благородные особы бывают разными. Лучше всего понять, к какому типу принцесс относятся милые дамы, поможет забавный мультипликационный гороскоп, составленный астрологами по запросу «Пятого канала».

Овны – Василиса Микулишна

Золушка или Василиса Микулишна? Какая вы принцесса по знаку зодиака

Эта русская красавица – хозяйка своей судьбы, умеющая любить и бороться за свою любовь. Василисы-Овны способны на смелые, даже отчаянные поступки. Ведь Микулишна не задумываясь бросилась спасать непутевого супруга. А обидчикам Овнов можно только посочувствовать.

Месть их ужасна и неотвратима.

Тельцы – Забава

Для Забавы не обязателен дворец, чтобы ощущать себя счастливой. Главное – чтобы жизнь была спокойной и комфортной, а рядом был любимый человек. Ведь Забавами-Тельцами управляет планета любви – Венера.

Близнецы – принцесса из м/ф «Бременские музыканты»

Золушка или Василиса Микулишна? Какая вы принцесса по знаку зодиака

Эта Принцесса с радостью променяла «дворцов заманчивые своды» на свободу. В этом все Близнецы, живущие по принципу «не важно где, главное, чтобы не было скучно». Но таким красавицам быстро надоедает однообразие. Поэтому в возможном продолжении мультфильма Принцесса, вероятно, сбежала бы от своего Трубадура, например, к разбойникам.

Раки – Золушка

Золушка безнадежно предана своей семье, пусть сестры и не родные, а мачеха – исчадье ада. Такова натура Раков: каким бы он ни был, но это домашний очаг, и его нужно хранить.

Однако приключения им не чужды, и они вполне способны ради своего счастья рискнуть и отправиться на бал.

Львы – Жасмин из «Алладина»

Жасмин – истинная представительница знака Льва. Она терпеть не может, когда кто-то посягает на ее свободу и независимость. Любит находиться в центре внимания, достаточно эгоистична, но вместе с тем способна на настоящее чувство. Правда, если избранник по-настоящему достоин ее любви.

Девы – Фиона из «Шрека»

Судьба жестоко поступила с Фионой, лишив ее природной красоты. Но Девы-Фионы умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. К тому же они наделены даром видеть истинное лицо окружающих, не обращая внимания на внешнюю оболочку.

Весы – Ариэль из «Русалочки»

Принцесса морских глубин Ариэль артистична и стремится к гармонии с собой и окружающим миром.

Впрочем, все представительницы знака Весов помешаны на равновесии, в том числе и в любви, что не мешает им быть яркими личностями.

Скорпионы – Мулан

Все поступки Мулан разумны и последовательны. Безрассудство и опрометчивость чужды Скорпионам. Они буквально излучают покой, хотя внутри может бушевать буря. Чтобы влюбиться в Мулан-Скорпиона, нужно быть готовым стать ее полной и безраздельной собственностью.

Стрельцы – Мерида

Мерида терпеть не может подчиняться даже в мелочах. Чтобы чувствовать себя комфортно рядом с такой принцессой-Стрельцом, нужно настроиться на ее волну. Если получится, то жизнь рядом с ней никогда не будет скучной.

Козероги – Покахонтас

Покахонтас, как и все Козероги, прагматична, терпелива и умна. Этот знак довольно высоко ставит общественные интересы, но при этом не забывает и о собственном благополучии.

А вот к любимым людям Покахонтас-Козерог чрезмерно требовательна даже в мелочах, что требует от избранника фантастического терпения.

Водолеи – Белль из «Красавицы и чудовища»

Золушка или Василиса Микулишна? Какая вы принцесса по знаку зодиака

Водолей-Белль человеколюбива, дружелюбна и необычайно общительно, умеет находить общий язык с любым собеседником. Она гениально «разруливают» самые сложные проблемы, как сделала это в случае с заколдованным Адамом. И еще представительницы знака Водолея умеют быть счастливыми, игнорируя мнение окружающих.

Рыбы – Царевна-лягушка

Царевна-лягушка жила на болоте непонятно сколько времени, пока ее не встретил Иванушка, ищущий свою стрелу. Это типичное поведение Рыб, привыкших плыть по течению и не способных влиять на события собственной жизни.

Основное для Царевен-лягушек – отыскать идеальный баланс между обликом лягушки и прекрасной девушки (реальностью и собственной фантазией).

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше