Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Золото и мощи святых»: Авраама Руссо осудили за «красивую» жизнь

«Золото и мощи святых»: Авраама Руссо осудили за «красивую» жизнь

Знаменитость владеет особняком в штате Нью-Джерси.

Певец Авраам Руссо был раскритикован пользователями сети из-за своего дома в США. Мнением общественность поделилась в комментариях к выпуску программы «Секрет на миллион» в YouTube-аккаунте канала НТВ.

По данным СМИ, в 2008 году артист приобрел участок в 60 соток, который находится в Нью-Джерси, штате, расположенном недалеко от Нью-Йорка. На территории музыкант построил огромный особняк, дизайном которого занимался вместе со своей супругой. Как оказалось, убранство дома отличается роскошью и богатством, ведь там можно встретить множество скульптур и других произведений искусств, собственный храм с алтарем из сусального золота и, например, шкуру уссурийского тигра.

Сам музыкант, судя по программе, доволен своим особняком и счастлив жить в таком эффектном интерьере. Однако поклонники не оценили вкус артиста и осыпали его критикой. По их мнению, жилище Руссо выглядит кричаще богато и даже «пошло», а самому ему нужно стараться быть скромнее.

«Да, королевские семьи скромнее живут! Перебор! Все в кучу: золото, мощи святых...», «Сумасшедший дом... Зачем такое богатство?!» — пишут пользователи сети.

Отметим, что не так давно Авраам Руссо вернулся из США в Россию с желанием вновь выйти на сцену. Как признался артист, он уже подготовил несколько потенциальных хитов и намерен опять покорить сердца своих преданных фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше