Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Живут в курятнике»: состояние квартиры родителей Анны Семенович возмутило фанатов

«Живут в курятнике»: состояние квартиры родителей Анны Семенович возмутило фанатов

Знаменитость показала, в каких условиях живут ее родственники.

Актриса и певица Анна Семенович удивила общественность коротким роликом, которым она поделилась в честь дня рождения своей матери Татьяны. Видео знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

В коротком ролике Семенович — вероятно, вместе со своим братом Кириллом, а также отцом — поздравляет именинницу с праздником. Возле героев видео можно увидеть празднично накрытый стол, а сама публикация сделана, скорее всего, в квартире родителей артистки.

«Нам так повезло, у нас такая дружная семья, и это все благодаря тебе. Любим очень и дорожим. Я сегодня, пожалуй, выпью бокальчик игристого, только не ругайся. В угол не пойду, там страшно», — пишет знаменитость.

Поклонники обратили внимание на ролик Семенович, однако в первую очередь им в глаза бросилось убранство родительского дома знаменитой певицы. Подписчики осудили ее за то, что она не может привести квартиру родственников в порядок и сделать ремонт.

«Могла бы и родителям нормальный дом построить, живут, как в курятнике. Или хотя бы тюль поменяла», «Сделайте у родителей ремонт в качестве подарка маме на день рождения», — считают пользователи сети.

Также подписчики присоединились к поздравлениям артистки. Они пожелали матери Семенович долгих лет жизни и поблагодарили за талантливую и успешную дочь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше