Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Живот, бедра и ноги: Елена Летучая прибавила в весе на карантине 

Живот, бедра и ноги: Елена Летучая прибавила в весе на карантине

Экс-ведущая «Ревизорро» показала себя на самоизоляции. 

Сейчас Елена Летучая переживает не лучший период. Во время репетиции шоу «Танцы со звездами» она сломала ребро, поэтому вынуждена находиться дома. За это время 41-летняя знаменитость успела значительно набрать вес.

Живот, бедра и ноги: Елена Летучая прибавила в весе на карантине

Свою новую форму ведущая показала в сторис в Instagram, когда вышла прогуляться на крыльцо своего дома вместе с собакой. Фанаты смогли увидеть, какие изменения произошли со звездой. На Летучей была завязанная узлом на груди розовая майка, широкие светлые джинсы и белые носочки. При этом из публикаций видно, что Елена серьезно прибавила в животе, бедрах и ногах.

Экс-ведущая «Ревизорро» подобных изменений в фигуре не скрывает. Она сообщила, что набрала целых два килограмма, но теперь планирует от них избавляться и переходить на строгую диету. Для большей мотивации Летучая вспомнила, какая у нее была идеальная фигура ранее, и показала ее подписчикам. Она выставила в личный микроблог кадр с отдыха, где позирует в купальнике. Такое фото, напомним, давно радовало фанатов ведущей. Многих оно также вдохновило на изменения во внешности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше