Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жили от кредита до кредита: жена попавшего в психушку Николаева осталась без средств

Жили от кредита до кредита: жена попавшего в психушку Николаева осталась без средств

Знаменитости диагностировали серьезное психическое заболевание.

Валерий Николаев угодил в психиатрическую клинику, где в настоящее время проходит лечение. В больницу актера госпитализировали из спецприемника, где он должен был отбывать 15 суток за езду на автомобиле без прав. Кроме того, известно, что в организме артиста были обнаружены запрещенные вещества.

Врачи диагностировали у знаменитости серьезное психическое заболевание — биполярное расстройство. Пока актер находится под наблюдением медиков, дома его ждут жена Эльмира Земская и маленький сын, которые теперь остались без средств к существованию. Все потому, что в семье Николаева жили от кредита до кредита.

Например, один из кредитов артист брал, чтобы создать киностудию, однако из этого ничего не вышло. А не так давно мужчина взял новый кредит и купил дорогостоящую иномарку. В сентябре этого года ему должны были вернуть права, чего он сильно ждал.

Между тем коллега Николаева рассказал журналистам издания «Комсомольская правда», что друзья актера решили материально помочь Эльмире. В социальной сети Facebook, в закрытой группе, опубликован номер ее карты, а также призыв о помощи, на который многие откликнулись.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше