Все начинающие актеры мечтают о славе. Работа с лучшими режиссерами, большие роли, красные ковровые дорожки, кинопремии и толпы фанатов. Однако у популярности есть и обратная сторона. Когда-то 77-летнему Микеле Плачидо, прославившемуся благодаря телесериалу «Спрут», не давали прохода.
Горячий итальянец обзавелся миллионами поклонниц во всем мире и потерял покой. Стоило знаменитости куда-то прийти, как его тут же окружала стайка красавиц, жаждущих внимания. Однако автографами и совместными фото дело часто не ограничивалось. Некоторые почитательницы таланта артиста устраивали из-за него драки.
Плачидо признается, что однажды продавщица в магазине заявила ему о своей ненависти. Красавчик пребывал в недоумении, пока сотрудница продуктового не пояснила, что горюет из-за того, что у него слишком много женщин — и они никогда не будут вместе. Мужчины же лишь посмеивались над массовой истерией вокруг Микеле Плачидо.