Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женщина за 40»: вид потерявшего 22 килограмма Пенкина вызвал оторопь

«Женщина за 40»: вид потерявшего 22 килограмма Пенкина вызвал оторопь

Новое фото звезды опубликовала Анастасия Волочкова.

В феврале прошлого года Сергей Пенкин отметил 60-летний юбилей. По этому случаю певец устроил грандиозное шоу и избавился от лишнего веса. Музыкант признался, что хотел соответствовать своим красивым коллегам в российском шоу-бизнесе.

Недавно в Сети появилось новое фото похудевшего артиста. Совместный снимок с Сергеем опубликовала в своем Telegram-канале балерина Анастасия Волочкова. Тут же под постом началась жаркая дискуссия интернет-пользователей.

«Женщина за 40»: вид потерявшего 22 килограмма Пенкина вызвал оторопь

Одни отметили, что вид потерявшего 22 килограмма Пенкина вызвал у них оторопь, и сравнили звезду с «женщиной за 40». Другие удивились поразительному сходству Сергея и Анастасии, которые будто приходятся друг другу родными братом и сестрой. «Носы похожи», «Лица одинаковые», — подчеркнули фанаты.

Нашлись и такие фолловеры, которые посчитали, что исполнитель выглядит гораздо лучше артистки балета, ведь та, по слухам, слишком часто злоупотребляет горячительными напитками. «Сергей — огонь, а у Волочковой с лицом беда. Видимо, образ жизни сказывается», — гласит один из комментариев в Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше