Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Женоподобное личико»: сына Королевой выставили посмешищем

«Женоподобное личико»: сына Королевой выставили посмешищем

Общественность не оценила новый имидж наследника знаменитости.

Сын певицы Наташи Королевой, Архип Глушко, столкнулся с общественной критикой из-за своего внешнего вида на совместной фотографии с матерью. Своим мнением пользователи сети поделились в комментариях к соответствующей записи артистки в Instagram.

Так, Королева и ее наследник стали героями обложки последнего выпуска журнала «7 дней». Знаменитости рассказали, как устроена их личная жизнь, и поделились секретами семейного быта, а на снимке позировали в парных образах: на певице можно увидеть алый брючный костюм, тогда как Архип предпочел темно-синий с галстуком в алую клетку. Дополняет же его наряд эффектная прическа с длинными волосами, зачесанными на правый бок, а также борода и усы.

Пользователи сети не прошли мимо публикации, однако не все высоко оценили снимок. Больше всего внимания подписчики уделили внешности Архипа, который, по их мнению, в своем образе выглядит странно. Особенно фанаты раскритиковали прическу сына Королевой и его бороду.

«Женоподобное личико», «У Архипа ладно прическа, но в комплекте с бородкой — ужас», «Сыночек становится похож на Зверева. Странный имидж», — считают пользователи сети.

Помимо этого, подписчики вспомнили недавний выпуск «Секрета на миллион», в котором Королева призналась, что отдала свой генетический материал другу нетрадиционной сексуальной ориентации, который сейчас растит ее дочь в США. Под публикацией поклонники обсудили поступок певицы, разделившись на два лагеря: одни осудили артистку за решение, другие же, наоборот, поддержали, отметив, что она подарила новую жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше