Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена престарелого Виторгана каждый день вредит дочерям: малышки под угрозой

Жена престарелого Виторгана каждый день вредит дочерям: малышки под угрозой

«Дорвавшиеся» родители растят детей как королев.

Вседозволенность, в атмосфере которой растят своих маленьких детей Эммануил Виторган и Ирина Млодик, способна вывести из себя самую терпеливую «яжемать». Престарелых родителей, правда, можно понять. Они наконец познали долгожданное осознанное родительство.

При этом поведение Виоргана и Млодик, хоть и из добрых побуждений, но все же способно нанести непоправимый вред их наследницам. Во всяком случае, в этом уверена диетолог Римма Мойсенко. Разнос от врача стареющая чета получила по банальной причине: Этель и Клара бесконтрольно и в любых количествах поглощают мороженое.

«Мороженое — это чудовищное сочетание жирного и сладкого. Это удар по нашей поджелудочной железе и быстрый переход к инсулинорезистентности в молодом возрасте. Это небезопасно. Это всегда пальмовое масло», — приводит слова медика портал Day.ru.

Выходит, что мать и отец зря потворствуют прихотям своих дочерей. Ведь безобидная на вид прихоть малышек может обернуться фатальными последствиями для обеих.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше