Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Певцова вцепилась в лицо новоявленного депутата: «Бардак»

Жена Певцова вцепилась в лицо новоявленного депутата: «Бардак»

Актер обещал избирателям заблокировать Twitter на территории России и оградить их от скандальных телепередач.

Дмитрий Певцов победил на депутатских выборах в Государственную Думу как независимый кандидат, то есть он не представлял никакую партию, но по голосам избирателей значительно опередил всех своих соперников от нескольких партий. А выбрали москвичи в своем округе именно Певцова не за его артистический талант, а для того, чтобы он, как обещал, боролся за возвращение в экономику советских пятилеток, добился блокировки соцсети Twitter на территории России и оградил отечественного зрителя от скандальных телепередач.

Но Дмитрий не намерен во время депутатского срока завершать и свою актерскую карьеру. В личном блоге он сообщил поклонникам, что научная, преподавательская и творческая деятельность по российскому законодательству депутатам разрешена в том случае, если они будут ею заниматься в свободное от основной работы время.

Актер также опубликовал совместное фото с женой, Ольгой Дроздовой, которая, позируя перед камерой, вцепилась одной рукой ему в лицо. Как выяснилось из подписи Певцова, запечатлены они во время съемок некого секретного проекта. А подписчики поинтересовались у Певцова, какие чувства он испытывает в новой для себя роли. Каково это — быть депутатом, чувствуя ответственность за страну и получив определенные полномочия с сопутствующими благами. Однако актер на поставленные вопросы пока не ответил.

«В Думу в основном идут спортсмены, актёры, космонавты. Разноплановая публика, но все как один далеки от законотворчества. Не на это учились», «Вот поэтому и бардак в стране», — в результате общения друг с другом пришли к выводу подписчики Певцова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше