Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Мартиросяна ошеломила признанием о вечеринках Алсу: «Подруг не сдаю»

Жена Мартиросяна ошеломила признанием о вечеринках Алсу: «Подруг не сдаю»

Знаменитость наслаждается отдыхом в Объединенных Арабских Эмиратах.

Звезда социальных сетей и супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина взбудоражила поклонников рассказом о вечеринке своей подруги Алсу. Неожиданными подробностями знаменитость поделилась в соответствующей публикации на странице в Instagram.

В записи, которую Левина сопроводила несколькими снимками со знаменитой певицей, она призналась, что предыдущий вечер провела в компании Алсу и Евгении Марковой, генерального директора «Роскино». По словам супруги комика, они прекрасно провели время, а расслабиться на танцполе им помогли совершенно разные вещи.

«Кому-то на танцполе помогла пластичность, кому-то шампанское, кому-то солнечный удар! Не буду уточнять, что конкретно кому помогло! Подруг не сдаю!» — пишет Левина.

Пользователи сети не оставили без внимания пикантные намеки знаменитости. В комментариях одни попытались узнать подробности праздника, а другие пожелали звезде социальных сетей хорошего отдыха и ярких вечеринок на каникулах, которые она проводит в Дубае, заодно оценив и ее праздничный наряд.

«Жанна, вы как конфетка в этом платье», — признаются фанаты.

Отметим, что ранее Жанна Левина развеселила фанатов, показав комичные танцы, снятые на берегу курорта. В коротком видео она в компании Алсу задорно танцует, а в подписи рассказывает, как проходит их очередной день каникул. Подписчики высоко оценили запись, похвалив знаменитость за ее чувство юмора и раскрепощенность.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше