Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Бурака Озчивита согласилась рекламировать подгузники (а вот ее супруг отказался)

Жена Бурака Озчивита согласилась рекламировать подгузники (а вот ее супруг отказался)

Звезда не первый раз снимается в рекламе.

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости не прочь заработать, участвуя в той или иной рекламной кампании. Так, на днях появилась информация о том, что супруга Бурака Озчивита — популярная турецкая актриса Фахрие Эвджен — снялась в рекламе подгузников. Об этом сообщило издание «Акшам».

К слову, судя по информации в Сети, подобное предложение в 2019 году было адресовано и ее супругу, однако тот отказался. Свое решение он аргументировал тем, что занят работой над сериалом «Возрождение. Осман».

Что же касается контракта, заключенного с Эвджен, то его сумма не разглашается. После того как съемки в рекламном ролике были окончены, актриса дала пресс-конференцию журналистам. Отвечая на их многочисленные вопросы, звезда выразила благодарность своему мужу за то, что тот всегда и во всем поддерживает ее — особенно это касается вопросов воспитания их общего сына Карана.

Отметим, что Фахрие не первый раз задействована в рекламе. Например, она была лицом косметического бренда L’OREAL Paris. Также актриса снималась в рекламном видео марки шампуня Pantene, принадлежащей компании Procter & Gamble.

Напомним, что наибольшую известность в России Фахрие получила после выхода сериала «Королек — птичка певчая», где сыграла главную роль.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше