Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Азамата Мусагалиева: верила в него, родила троих детей, но не стала публичной

Жена Азамата Мусагалиева: верила в него, родила троих детей, но не стала публичной

Она предпочитает оставаться в тени известного мужа.

За последние несколько лет карьера Азамата Мусагалиева проделала резкий скачок вверх. Из талантливого кавээнщика он превратился в настоящую телезвезду, ведущего множества передач и успешного продюсера. А дома его всегда ждала любимая жена, на протяжении 15 лет обеспечивавшая мужу тыл.

С девушкой по имени Виктория юморист познакомился еще в студенчестве. Они случайно встретились в парке и с удивлением узнали, что являются земляками. С тех пор молодые люди не расставались. Свадьба прошла по казахским традициям, и через год семья пополнилась дочерью Миланой.

Позже Виктория родила еще одну дочку, которую назвали Лейсан. Жена во всем поддерживала шоумена, переехала с ним в Москву и терпеливо ждала, пока он добивался известности. При этом сама супруга Мусагалиева сторонилась публичности. В отличие от многих жен комиков она не посещала телепередачи и не светилась на экране, сосредоточившись на воспитании дочерей.

А в прошлом году юморист стал многодетным отцом. Виктория родила долгожданного сына. Имя мальчика семья оставила в секрете. Жена Азамата Мусагалиева: верила в него, родила троих детей, но не стала публичной

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше